Расписание на неделю, с 24 по 30 января
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
2
класс
3
класс
Математика
15:45—16:30
Юлдашева И. А.
Октябрьской Революции, 10
12
4
класс
5
класс
Математика
11:15—12:45
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
МЧЗ, 1 этаж
Математика
13:00—14:30
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
6
класс
Математика
09:30—11:00
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
МЧЗ, 1 этаж
Математика
13:00—14:30
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
7
класс
Математика
10:30—12:00
Минниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
13
Математика
15:45—17:15
Минниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
Молодёжный зал, 1 этаж
8
класс
Математика
17:45—19:15
Минниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
Молодёжный зал, 1 этаж
9
класс
Математика
16:00—17:30
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
10
класс
Математика
17:45—19:15
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
11
класс
Математика
19:30—21:00
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
Родители
класс

Программа «Математика для математиков» разработана для учащихся 8 классов. Она предусматривает их подготовку к дальнейшему математическому образованию. Много внимания уделяется выполнению самостоятельных заданий творческого характера, что позволяет развивать у школьников логическое мышление и пространственное воображение.

Цель программы повторить и обобщить знания по основным темам  алгебры (5-8 классов) и геометрии (7-8 класса) , расширить знания  по отдельным темам курса алгебры  и геометрии; выработать умение пользоваться контрольно-измерительными материалами, что позволит эффективно подготовиться к 9 классу и сдаче ОГЭ. Программа предусматривает подготовку школьников к решению задач олимпиадного уровня, в том числе задач открытых олимпиад ведущих специализированных школ и лицеев с физико-математическим уклоном

Преподаватели
Минниахметов Айдар Расулович

Преподаватель математики. Наставник призеров и победителей олимпиад по математике ведущих ВУЗов России, Всероссийской олимпиады школьников.