Расписание на неделю, с 14 по 20 сентября

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
2
класс
Английский язык
16:00—17:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
Английский язык
16:00—17:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
3
класс
4
класс
Олимпиадная математика
11:00—12:00
Яковлев А. С.
улица Ленина 4 тренинг зал
Английский язык
12:15—13:45
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
5
класс
Олимпиадная математика
12:15—13:45
Яковлев А. С.
улица Ленина 4 тренинг зал
6
класс
Олимпиадная математика
12:15—13:45
Яковлев А. С.
улица Ленина 4 тренинг зал
7
класс
Входное тестирование по физике, математике
10:00—12:00
Мусина Л. М.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
10:30—11:30
Ситдикова З. Р.
Октябрьской Революции, 10
15
Входное тестирование по физике, математике
16:00—18:00
Мусина Л. М.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
Английский язык
10:30—11:30
Ситдикова З. Р.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ МАТЕМ
11:00—12:30
Дегтярев А. А.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ МАТЕМ
16:45—18:15
Миниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
14
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
Английский разговорный клуб
00:00—00:01
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
мчз
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
15:00—16:30
Мигранова М. М.
Октябрьской Революции, 10
13
8
класс
Входное тестирование по физике, математике
10:00—12:00
Мусина Л. М.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
Информатика
19:30—21:00
Хальзов К. С.
ОНЛАЙН
ФИЗТЕХ МАТЕМ
18:50—20:20
Саханевич М. В.
Октябрьской Революции, 10
13 кабинет
Химия
18:15—19:45
Кинзябулатов Р. Р.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
Английский разговорный клуб
00:00—00:01
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
мчз
ФИЗТЕХ ФИЗИКА 8А
10:00—12:15
Мигранова М. М.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ ФИЗИКА 8В
12:30—14:45
Мигранова М. М.
Октябрьской Революции, 10
13
9
класс
Английский язык
14:30—15:30
Ситдикова З. Р.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ МАТЕМ
17:10—18:40
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
Русский язык и литература
16:00—17:30
Ситдикова М. Г.
улица Ленина 4 тренинг зал
Английский язык
14:30—15:30
Ситдикова З. Р.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ МАТЕМ
17:10—18:40
Саханевич М. В.
Октябрьской Революции, 10
13 кабинет
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
15:00—17:15
Мигранова М. М.
Октябрьской Революции, 10
13
Химия
18:15—19:45
Кинзябулатов Р. Р.
Октябрьской Революции, 10
13
Информатика
19:30—21:00
Хальзов К. С.
ОНЛАЙН
Английский разговорный клуб
00:00—00:01
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
мчз
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
17:20—19:35
Адеева Л. А.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал 1 этаж
10
класс
Информатика
19:30—21:00
Хальзов К. С.
ОНЛАЙН
Английский язык
16:00—18:00
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
ФИЗТЕХ МАТЕМ
15:00—16:30
Миниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Английский разговорный клуб
00:00—00:01
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
15:00—17:15
Адеева Л. А.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
11
класс
Информатика
19:30—21:00
Хальзов К. С.
ОНЛАЙН
Английский язык
16:00—18:00
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
Русский язык и литература
17:45—19:15
Ситдикова М. Г.
улица Ленина 4 тренинг зал
ФИЗТЕХ МАТЕМ
15:30—17:00
Саханевич М. В.
Октябрьской Революции, 10
13 кабинет
Английский разговорный клуб
00:00—00:01
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
12:30—14:45
Адеева Л. А.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
ФИЗТЕХ МАТЕМ
13:00—14:30
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
14
Родители
класс
Занятия проводятся один раз в неделю по 2 академ. часа.
Период обучения с сентября по май.