Расписание на неделю, с 3 по 9 мая

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
2
класс
Английский язык
16:00—17:00
Карачурина К. А.
Октябрьской Революции, 10
15
Английский язык
16:00—17:00
Карачурина К. А.
Октябрьской Революции, 10
15
3
класс
4
класс
Математика
11:00—12:00
Яковлев А. С.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
12:15—13:45
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
5
класс
Математика
12:15—13:45
Яковлев А. С.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
14:00—15:00
Карачурина К. А.
Октябрьской Революции, 10
15
6
класс
Математика
12:15—13:45
Яковлев А. С.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
14:00—15:00
Карачурина К. А.
Октябрьской Революции, 10
15
7
класс
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ МАТЕМ
10:45—12:15
Дегтярев А. А.
Октябрьской Революции, 10
13
ШКОЛА ФИЗТЕХА
11:30—13:00
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ МАТЕМ
16:00—17:30
Миниахметов А. Р.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
15:00—16:30
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
8
класс
ФИЗТЕХ МАТЕМ
19:15—20:45
Нусратуллин Э. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ МАТЕМ
14:15—15:45
Саханевич М. В.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ ФИЗИКА 8В
13:30—15:45
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ ФИЗИКА 8А
16:00—18:15
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Химия
18:15—19:45
Кинзябулатов Р. Р.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Английский язык
11:00—12:00
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ ФИЗИКА 8В
10:00—12:15
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ ФИЗИКА 8А
12:30—14:45
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
9
класс
Математика
17:20—18:50
Нусратуллин Э. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
13:30—15:45
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Английский язык
14:00—15:30
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ МАТЕМ
16:00—17:30
Саханевич М. В.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
09:00—11:15
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ШКОЛА ФИЗТЕХА
13:30—15:45
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Химия
18:15—19:45
Кинзябулатов Р. Р.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Английский язык
14:30—16:00
Ситдикова З. Р.
Октябрьской Революции, 10
15
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
15:00—17:15
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
10
класс
Английский язык
18:00—19:30
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
ФИЗТЕХ МАТЕМ
17:30—19:00
Миниахметов А. Р.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Английский язык
16:00—17:30
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
Информатика
19:30—21:00
Хальзов К. С.
ОНЛАЙН
11
класс
Английский язык
18:00—19:30
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
11:00—13:15
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ МАТЕМ
16:00—19:10
Саханевич М. В.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
11:00—13:15
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
Английский язык
16:00—17:30
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
Информатика
19:30—21:00
Хальзов К. С.
ОНЛАЙН
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
12:30—14:45
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
Родители
класс
Занятия проводятся один раз в неделю по 2-3 академ. часа.
Период обучения с сентября по май.