Расписание на неделю, с 18 по 24 октября

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
2
класс
3
класс
Английский язык
16:00—17:00
Карачурина К. А.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
16:00—17:00
Карачурина К. А.
Октябрьской Революции, 10
13
4
класс
5
класс
Английский язык
09:30—11:00
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
12
Олимп матем
09:30—11:00
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Английский язык
11:15—12:45
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
12
Олимп матем
11:15—12:45
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Английский язык
13:00—14:30
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
12
Олимп матем
13:00—14:30
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
6
класс
Английский язык
09:30—11:00
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
12
Олимп матем
09:30—11:00
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Английский язык
11:15—12:45
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
12
Олимп матем
11:15—12:30
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Английский язык
13:00—14:30
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
12
Олимп матем
13:00—14:30
Миргазямова А. Г.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Олимп матем
13:00—14:30
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
7
класс
Математика
10:30—12:00
Минниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ МАТЕМ
15:30—17:00
Минниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Физика
10:00—11:30
Мигранова М. М.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
12:00—13:30
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
356
Английский язык
13:45—15:15
Галимова Ю. О.
ул. 8 Марта , 12
3 этаж
8
класс
Информатика
16:15—17:45
Астафьев С. В.
ул. 8 Марта , 12
Химия
18:30—20:00
Кинзябулатов Р. Р.
ул. 8 Марта , 12
ФИЗТЕХ МАТЕМ
17:15—18:45
Минниахметов А. Р.
Октябрьской Революции, 10
молодежный зал, 1 этаж
Английский язык
14:15—15:45
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
12
Физика
13:45—16:00
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
356
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
13:45—16:00
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
360
9
класс
Информатика
16:15—17:45
Астафьев С. В.
ул. 8 Марта , 12
Химия
18:30—20:00
Кинзябулатов Р. Р.
ул. 8 Марта , 12
Русский язык и литература
15:15—16:45
Ситдикова М. Г.
ул. 8 Марта , 12
360
ФИЗТЕХ МАТЕМ
16:00—17:30
Саханевич М. В.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
18:30—20:45
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
360
Физика
18:30—20:45
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
356
Английский язык
14:15—15:45
Мавлиева А. А.
Октябрьской Революции, 10
12
Математика
16:00—17:30
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
10
класс
Информатика
18:30—20:00
Астафьев С. В.
ул. 8 Марта , 12
ФИЗТЕХ МАТЕМ
17:45—19:15
Саханевич М. В.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
16:00—18:15
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
360
Физика
16:00—18:15
Мигранова М. М.
ул. 8 Марта , 12
356
Английский язык
14:30—16:00
Ситдикова З. Р.
Октябрьской Революции, 10
15
Математика
17:45—19:15
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
11
класс
Информатика
18:30—20:00
Астафьев С. В.
ул. 8 Марта , 12
Русский язык и литература
16:45—18:15
Ситдикова М. Г.
ул. 8 Марта , 12
360
ФИЗТЕХ МАТЕМ
19:30—21:00
Саханевич М. В.
Октябрьской Революции, 10
13
Английский язык
16:00—17:30
Галимова Ю. О.
Октябрьской Революции, 10
14
Математика
19:30—21:00
Нусратуллин Э. М.
Октябрьской Революции, 10
13
ФИЗТЕХ ФИЗИКА
16:15—18:30
Адеева Л. А.
ул. 8 Марта , 12
360
Родители
класс
Занятия проводятся один раз в неделю по 2-3 академ. часа.
Период обучения с сентября по май.